2 место на Международном конкурсе ЗНАК 2023

26 октября на Форуме SIGNForum-2023 состоялась церемония награждения победителей 18-го конкурса визуальной рекламы «Знак».

Сеть заводов Медиа-Спрей заняла второе место в номинации «Оформление магазинов розничной торговли» с работой по комплексному оформлению торгового пространства для сети ювелирных магазинов SOKOLOV!

Традиционно конкурс оценивается жюри, состав которого состоит преимущественно из заказчиков рекламы, а также других специалистов отрасли.

Жюри оценивали креативную и техническую составляющие каждой работы, а также соответствие целевым задачам заказчика.
Выбор призеров проходил в два этапа. Сначала жюри ставили оценки онлайн. Пять работ, набравших максимальный средний балл в каждой номинации, попали в шорт-лист.

И уже на Форуме SIGNForum-2023 были объявлены победителя в каждой номинации.

Мы рады, что наш проект вызвал такой интерес и получил признание в глазах экспертов и коллег по индустрии.

Это результат усердной работы и преданности наших специалистов, а также нашего стремления создавать уникальные и вдохновляющие дизайнерские решения.

Наша компания высоко ценит сотрудничество с сетью магазинов ювелирных украшений SOKOLOV и благодарит за доверие и возможность реализовать нестандартный и интересный проект на высоком уровне!

Также благодарим всех, кто поддерживает нас в этом пути и гордимся, что можем делиться этим успехом с вами! Впереди нас ждут новые проекты и вызовы, и мы уверены, что наше стремление к качеству и креативности не остановится на достигнутом.